Олег Мартынов

Влюбилься в шлюху что делать?

забыл запятую 😄 да реально без шуток...

Ну вот только она встречается только с тем у кого есть минимум порше, а я пока не заработал мне 18 только

Vika

Прими её искренне такой какая она есть и о пусти её( в смысле не провязывай и не надвязывайся) . Со временем она сама захочет быть только с тобой.

Витаминка

Принять такой, как она есть. Запятую не забыла.

Наталия Гончарова

женись, что в этом такого то

Наталия Пахомова

бабки зарабатывать на ней

Анастасия Соколова

Это пиздец бро) зашить нельзя) и рот не поменяешь) переживи. . да это тяжело но ты же мужчина) у тебя все впереди. . у тебя еще столько девушек будет забей на нее

Дм
Дмитрий

Это болезнь начинающего в сексе мальчика. Поменяй угол осмотра, там много других девушек. Эта- не твоя, успокойся.

Алексей Солопов

Значит плати БРО!! !

Lo
Lolitta

Стань-сутенером!:)