Алексей Беляев

Если твоя сестра шлюха что мне делать?

Постоянно хачей водит домой и сидит трахаетмя на моих глазах что же делать ?:((( помогите пожалуйста

Евгений

Как вариант.. .
Взять нож, пырнуть хача и исполосовать сестре лицо что бы новых хачей не водила.

Т)
Таня ))

лично у меня сестры нет. . а на твой вопрос отвечу - завидуй, что еще делать..

Кирилл Павлов

сказать, пускай снимает или покупает себе отдельную квартиру

Андрей Тиранин

К бабушке переедь или, чтобы со всем завязать, заяву накатай и исчезни по-дальше. Твоя сестра - говно. С хачами даже бомжихам западло, а она их домой водит

Ко
Костя

сказать нечего. я в шоке

Catherine

Чего-то у ней в голове перекосилось.
Поскольку другой сестры не будет, то надо эту как-то в норму приводить.
Для начала поговорить с ней, там видно будет шо делать

Мария Лукичева

Это ужасно! Постарайтесь найти выход, вам нужно жить отдельно от нее, не дай Бог и к вам пристанут эти парни.

Ваша сестра омерзительно поступает, да еще и на ваших глазах.

Наталья Бурыгина

Вот Хачей не вариант реально.. . ППЦ просто! ! Поговори с ней.... А еще проще устрой шоу.. . Только они пришли набери в О2 скажи к нам Хач ворвался в дом, что хочет незнаю, первый раз вижу. . ну все такое. . наврядли у них нормальная регистрация а сестра подумает

Сергей Данченко

Хачи- просто кошмар. Послушай совет последней девушки. набери 02, пусть они разбираются с ней и с притоном, который она устроила.

Лариса Коршунова

Не хачи! Долбаёбка!

Ксюша

так и должно быть. у хачей много спермы и отличный стояк, и русские девушки это знают