Александр Ваньков

Как мне надоели шлюхи!! А куда деваться-других нет! Нормальные живут с первой любовью!! Что делать? Шлюх любить? Нет уж!

Денис Шмаглиенко

кто ж тебе так в душу накакал что ты стал таким. забудь всё прошлое и живи настоящим и не сравнивай всех с той одной которая тебе причинила боль.

Анна Галкина

Подобное тянется к подобному

Рустам Бафоев

Мда... а как можно назвать мужчину, называющего девушек шлюхами?

Жанбу Калбаева

Похоже что ищешь то и находишь. Есть и нормальные, только вы их не хотите замечать.

Оля Вершинина

быть первым

Ксения Комарова

Сам с собой разговариваешь?

Назгуль Таабалдиева

ты по ходу к шлюхам тянешься.. . или я не хнаю. Теток и девок он ваще сколько.)))))))))

Nataly Barysheva

как я тебе сочувствую... а главное не сбежать отседова)))

Munira

Да, верно подмечено, нормальные живут с первой любовью, КЛАСС !

@_
@bdull@ ___

Ну вот же теперь нужно сидеть с первым чтоб так не називали !

Максим

Везет вам.. . Мистер 'Моя первая любовь' полюбил другую и я его отпустила.. . Хотела чтоб хоть один из нас был счастлив... И что я теперь шлюха чтоли?

Евгений

Шлюх любить не надо, их надо только ебать. А вот когда найдётся нормальная, вот тогда можно и влюбится.

Eugenia Sokolova

нормальны есть, только заняты уже. . И девушки стали под мужчин подстраиваться. . Не переспишь-бросит. . не девушки виноваты..

Людмила Григорян

Нормальных много знаю и свободных. Которые не кидаются на парней от одного к другому. И симпатичных и умных - свободных. Только они абы на кого не клюют.