Иван Шеин

Как ласкать девушку пальчиками?

Здравствуйте, в эту среду девушка позволит поласкать её пальчиками, как сделать это грамотно и чтобы она осталась довольна?

Какие именно движения надо делать?

Нам по 15 (Нет, не рано)

Мария Верютина

Ногти постриги.

Юрец Лукьянчук

Увлажнить и представить что твой палец может вибрировать...

Аида Мамасадыкова

И чо, тебя здесь дистанционно научат что ли? :)))))) Только с опытом приходит. А некоторым не дано вовсе.

Александр Юрьевич

Это что форум по сексу? чувак ты дурак? как вы бесите черти не образованные

Екатерина Воронина

главное нежно...

Misha

на себе потренируйся

Наталья Барышева

Медленно и нежно...

Единственная Необыкновенная

Так и ласкать пальчиками.