Андрей *****

завис ноут в игре, вызвал диспетчер задач он вырубился и теперь не запускается, пишет ошибку 0xc00000e9 что это?

Сергей Бритов

Это ошибки ввода/вывода. Определённых причин нет. Может быть что угодно с этим связано.

Амина Караева

Поломка чего то или нехватка оперативной памяти !

Наталия Палто

И синий экран? Материнская плата сгорела

Мария Дзиндзюра

Отключите все что возможно от компа. Если не помогло то. 1. Загружаетесь с установочного диска Windows 7.2. Выбираете время, валюту, язык, и нажимаете «Далее». 3. Нажимаете «Восстановить компьютер». 4. В диалоговом окне System Recovery выбираете «Параметры» , ваш диск с операционной системой и снова жмете «Далее». 5. В параметрах восстановления системы используйте пункт «Восстановить при загрузке». загрузитесь в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов и обновите драйвератак же в безопасном режиме произведите чистку реестра с помощью Frontline Registry CleanerСбросьте BIOS на дефолтВ BIOS выберите первичное устройство для загрузки винчестер. В списке винчестеров выберите первым IDE-хард. Не забудьте сохранить конфигурацию. Если не поможет предыдущий способ - смотрите, что прописано в загрузчике, к какому винчестеру он обращается при запуске Windows. Затем смотрите, к какому IDE-порту вы подключили ваш винчестер и соответствует ли он по номеру прописанному в загрузчике. Удачи.

Анна Гаркавенко

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru