Иван Асташов

у меня мак бук, стоят две системы виндовс 7 и ios

я хочу удалить ios полностью подскажите пожалуйста как можно это сделать и попроще просто я в этом не разбираюсь.

St
Stas

идиотизм, мак ос и покупают ради лучшей операционной системы

Оксана Исаева

Если имелось ввиду mac os, первое вы её не удалите, второе зачем покупать мак, если пользуетесь окнами.

Яна Елисеева

На Mac ставить window 7... Месье, да вы знаете только в извращениях...

Ма
Мария

Гугл в помощь