Vesna

Сколько стоит черно-белый телефон? Продают ли их в наши дни.

Хочу черно-белый телефон без всякой ненужной мне ерунды (фотоаппарата и тому подобного) . Где искать и сколько приблизительно будет стоить?

Татьяна Комирко

,,,,ПРОДАТЬ? его -- те ?☺☺

Олеся

nokia 1280 250-270грн простой и с радио

Алтын Касымбеков

есть нокия 1280, алкатели за 600-800 рублей. Но это уже не то, алкатели с крохотными аккумами и не удобными клацающими кнопками, а у нокии динамик сзади, а спереди просто дырка, бутафория, и разговор как в унитаз, окружающие лучше слышат.
Если нужен максимально простой и удобный - Самсунг Е1080 или Е1200 и аналогичные. Самые практичные и простейшие звонилки

Кирилл

На Яндекс маркете есть, например teXet TM-B200 за 890 руб

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6515680&hid=91491&from=alts

Светлана Сорокина

Искать в интернете как "телефон для пожилых".
Простой стоит около 1000 рублей, защищенный около 3000.