Алексей Кондрашов

Газпром станет газифицировать всю Россию (добывать деньги от россиян) если некоторые страны перестанут покупать газ оптом?

М@рин@ Федорчук

А вот это вопрос!
Дело в том, что в местах добычи газа, в Сибири, газа в домах отродясь никто не видывал. Серьезно!
И что-то не думается мне, что что-то изменится...

Софья Каширская

Нет. Зачем газифицировать? Можно просто поднять цены для тех, у кого газ и так уже есть? Так и будет. Но ведь для россиян главное, чтобы нашу страну боялись, верно? А повышение цен вовсе и не важно.

Наталья Ведищева

нет, будет и дальше продолжать кормить фашистскую хунту.

Андрей Лакомов

их жаба задушит

Юрий Жабров

У народа нет столько денег, в том году цену на газ в Тульской области подняли на 15%...

Николай Фролов

а что вы стесняетесь написать кто вы по национальности