Марина Васильева

Где Вы уже путешествовали?..:)

Елена Мосина

Европа и Азия, немножко Африки...

Борис Ежов

Очень много где. Долго перечислять.

Александр Кузнецов

Россия, Китай, Азербайджан, Латвия, Эстония, Крым, Краснодарский край, Болгария (не курортная:)) , ну и Турция-Египет - куда ж без них:)

Валерия Слышкова

У бабушки на даче
🙂

На
Наталья

недавно вернулась с Пхукета

Роман Семененко

Сначала ты поделись

Павлик

В детстве на наши юга.
Затем в Турцию, Египет, Тунис, Дубай, Таиланд (о. Пхукет) , Испания, Италия, Хорватия, Эстония, Латвия, Болгария и Доминикана.

Кристина

Испания, Франция, Германия, Чехия, Польша, Швеция, Финляндия, Мальта

Дмитрий Сложеникин

Много так.... Долго перечислять, да и все равно что-нить забуду

Рамазан Садыков

много где, а что?

Алексей Лашин

Испания, Турция, Чехия, Венгрия, Хорватия. На 1 день ездила во Францию и Австрию.

Рустам Багаев

Узбекистан, Украина, Белоруссия, Эстония, Латвия, Финляндия, Турция, Черногория, ОАЭ, Индия, Чехия, Германия.
Через месяц добавятся Швеция, Норвегия и Дания

Ре
Регина

Финляндия, Эстония, Латвия, Греция, Турция, Испания, Чехия, Германия

Алина Масликова

Горный Алтай!!!

Татьяна Марушан

Таиланд, Турция, Кипр, Россия, Гонконг, Сингапур, Бирма, Малайзия, Камбоджа, Лаос, Вьетнам.. . список продолжится)

Гульнора Мухидинова

турция, египет, тайланд, израиль, мадрид, мюнхен, прага, зальцбург, крым, минск, коста-рика, кипр.