Сергей Русинов

Есть иакой тип старушек, которые очень мило кокетничают Наверное я буду именно такая через 40 лет

Саша Кириенко

ТУТ НЕ ЗНАЕШЬ ПРОСНЁШЬСЯ ИЛИ НЕТ ЗАВТРА, А ВЫ 40 ЛЕТ. СПЛЮНЬТЕ

Кристина Кудинова

И я тоже.))) Те, кто ведёт себя "соответственно возрасту",уже с детства старушки и старички. Именно таких лет с 20-ти называют ТЁТКИ.)))

Вероника Антипина

кокетливая старушка . бррр

*7
***брoдяга*** 777

терпеть не могу кокетливых старушек и молодящихся старичков. Вести нужно себя соответственно возрасту и не сюсюкаться.