Azizjon

Ребят, помогите!! ! Очень хочу nitro dirtboard. Но незнаю где его достать.

Облазил много сайтов, в том числе американских. Помогите, кто знает где купить. Главное что б он был с двигателем. Пожалуйста помогите!! ! Найдите и скажите кто что знает!

Ольга Метелькова

Советую задавать такие вопросы в Товары и Услуги (Ни к Спорту ни к Экстриму твой вопрос отношения явно не имеет).