Елена Шувалова

хочу похудеть незнаю как)))) Помогите

Таис Московская

Правильное питание и спорт. Если настроены серьёзно и не бросите через неелю или 2 пишите в личку расскажу подробнее.

Ольга Громова

Попробуй меньше есть

Наталья Сорокина

Осень не пора для диет

Сергей Золотов

можнои легкоесть на теле особые точки их надо активизировать интиресует жду вас в агенте

Анастасия Шишова

Нужно искать настойчиво свой метод. Ну, и конечно, сила воли.. . Лично мне подошла идеально гречневая диета + записалась на шейпинг- 3 раза в неделю. Результат порадовал, даже очень. А вообще пробовала много чего, никак не шло, так что удачи!

Ян
Яна

Наверное, надо больше лежать и больше жрать?

Ирина Тройнина

чтобы похудеть надо поменять свой образ жизни а это не так уж и легко даётся)))

Fadeeva Natalia

Перед едой выпиваю мелкими глотками стакан воды (минералка без газа) . И встаю из за стола с чуством лекгого голода.... Ранее че тока не делал, чтобы держать себя в форме. На этом варианте чуствую себя отлично!

Андрей Игнатов

Нужно знать причину лишнего веса, к сожалению это не всегда бывает переедание. Нужно знать какой лишний вес, индекс массы тела, возможные заболевания приведшие к лишнему весу, оценить образ жизни. Чтобы похудеть нужно чтобы количество ккал которые вы съели было меньшим, чем то что вы сожгли за день. Соответственно, если нет заболеваний щитовитки например, чтобы похудеть нужно либо есть не более 1500ккал, либо "тратить" больше чем съели. Формула проста. А если есть проблемы с щитовиткой нужно обратиться к эндокринологу, он выпишет медикоментозное лечение.