Семён

как похудеть быстро и на много. хочу похудеть на 35кг но быстро и незнаю как. кто че подскажет.

Алексей Шаталов

Быстро? Фотошоп!

Наталия Галкина

И кожа повиснет ужасными складками. На лице появятся морщины. А через полгода разнесет еще больше. Лучше худеть медленно и навсегда. Для этого надо изменить свой рацион и режим питания.

Сергей Сорокин

Сыроеденье....) ) гугл в помощь

P.S 2 месяца -21 кг

Марина Волкова(Лапенкова)

говорят безуглеводная диета помогает

Ga
Galina

Надуйте шарик и спустите - вот то же самое будет с Вашей кожей!! ! Худеть нужно МЕДЛЕННО, не больше 2-3 кг в месяц и при этом заниматься спортом, чтобы подтянуть кожу! Чем больше возраст, тем медленнее надо худеть