Людмила Марченко

Хочу похудеть помогите как

Никогда не отличалась буйным аппетитом. Кушала всегда мало. Я резко набираю вес а потом также резко худею.... вообщем хочу похудеть на кг 20 посоветуйте как.

Мария Александровна

режим дня + нормированное и часто питание без мучного, сладкого, жирного+много зеленого чая+физ. нагрузки+здоровый сон=успех)

Сержик Викторов

Сделай гидроколонотерапию.

Любовь Свиридова

влюбись,
только безответно... 🙂

Николай Глазунов

Из написанного вами четко видно, что у вас сбой в обмене веществ.

Даниил Марченко

Меньше кушать!

Сладкая Девочка

Не жрать как бегемот. И физическая д
еятельнось или спорт какой то или танцы. Сама так похудела на 20
кг. Особенно будет легко если один из родителей худой, надеюсь ты понимаешь о чем я. Удачи!:)

Ольга Дегтярь

Сядь на японскую диету!

Михаил Дорохин

Большее количество пищи употреблять с утра, вечером - как можно меньше. Пить больше воды. Есть продукты содержащие как можно меньше углеводов