Темкинъ Temkinn

я хочу похудеть помогите мне

Элен Малькова

за тебя побегать? Так мало говорит слово "хочу"! Делай что то!

Галеев Айдар

Не ходи в магазин и холодильник.)

Наталья Литвиненко

и так не толстый вроде)

Неизвестно

Хватит жрать. Вот и вся помощь.

Алексей Гурей

выясните чем кормят в тюрьме и питайтесь так. рассказывают, что очень эффективная диета.

Виталий И Эльвира Кравчун

Ну само собой есть прекращать не надо... А что настолько много лишнего веса, что прям не терпится?? Похудеть нормально можно занимаясь спортом, по-моему и так все об этом знают... Бегать, подтягиваться и т. д. , правильно питаться-больше витаминов, меньше жирного!

Светлана Садилова

Я думаю что не чего не получется без диет в смысле фрукты НАДО КУШАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СОЛИ И САХАРА БЕГАТЬ ПО УТРАМ И ХОДИТЬ В СПОРТЗАЛ В СВОБОДНОЁ ДЛЯ ТЕБЯ ВРЕМЯ ЗАНИМАТЬСЯ ПО УТРАМ ЗАРЯДКОЙ МНЕ СЕЙЧАС 10 ЛЕТ Я ВЕСИЛА 57 КГ НО ПОСЛЕ ТАКОЙ ДИЕТЫ 39 И ВСЕГО 3 МЕСЯЦА