Анна Маркина

Я хочу похудеть помогите пожалуста!

Я вешу 50 мой возраст 12лет и рост примерно 150см. Если вы думаете что это нормально то тогда мне не очень подходид такой вес. Я хочу похудеть на 5 кг.

Сергей

в твоем возрасте надо больше подвижности.. . я в твои года и часа дома не сидел, вечно бегал по гаражам :)) но я не склоняю тебя к этому, лучше всего займись легкой атлетикой, да вообще пофиг чем, теннисом, боксом, дзюдо, все в будушем пригодится, и тренировок там хватит, чтобы держать себя в форме, главное не халявить и все будет отлично)

Ксения

спроси у Пугачёвой

Илона G

меньше ешь и бегай.

Елена Фоминых

вообще что ли???? мальчик, тебе еще не рано, сейчас похудеешь а потом вырос за лето на 20 см и будешь сюда писать как вес набрать.. . совсем дебил уже в 12 лет об этом думать.... МАМА, УБЕРИТЕ РЕБЕНКА ОТ КОМПА, ОН ПЛЫВЕТ МОЗГАМИ, КУДА ВЫ СМОТРИТЕ?

Екатерина Никитина

Привет! я тебе посоветую: спортом заниматься, но не много. чтобы не было больших нагрузкок! есть 6раз в день маленькими порциями и низкокалорийную пищу!

Дмитрий

хватит есть!

Никита Илюшенко

надо на ночь есть жареную картошку на сале и похудеешь на 10 кг

Алексей Солопов

дима кравченко просто золотые слова

Наталья Сухова

реально-месяцок в басейн-плавать как только можешь и хочешь и пить побольше жидкости-100%спад!!!

Юлия Кутейникова

Не есть после шести!!!