Сергей Омельчук

как правильно Похудеть? Хочу похудеть

Ирина Мурлина

Больше двигаться, меньше жрать. Танцуй!

К_
Ксю _

тоже самое введи в поисковик

Анна Никитина

запишись в спорт зал
3 раза в неделю, лучше после 17 00, + питание соответствующее.

Настя Падкина

6 раз в день питаться по немногу, не есть майонез)
фастфуд и жареное не стоит хавать, купи пароварку и будет тебе счастье

Shaxin Nazirov

Диета и зарядка.

Святая Вода

Больше двигаться, меньше жрать

K*
Konstantin *****

делай статические удержания ног на время лежа на животе ноги на высоту спичечного коробка минуту держишь 5сек отдых и увеличивай повторы потом стоя выпад ноги вперед удержание 15 сек отдых 5 сек потом в бок 3 месяца и твои подруги сдохнут от зависти веремя удержания увеличивать а отдых неизменно сжигается жир на всех проблемных местах

Никита Илюшенко

Я похудела за месяц на 9 кг☺️На Энерджи диет☺️☺️Очень крутая штука❤️Попробуйте, уверенна поможет☺️Заказываю здесь