Ан
Анастасия

как правильно принимать сывороточный протеин для девушки, чтобы похудеть

Сколько раз и в какой дозе нужно принимать протеин, можно ли его принимать перед едой или после, или нужно только непосредственно перед тренироакой

Максим Жупиков

Клизьмой только !!

Наталья Иващенко

перед едой не надо!
пей до тренеровки за час и сразу после тренеровки... думаю, достаточно будет!

в нетренеровочные дни пей между завтраком и обедом и на ночь

Люба Васильева

смотря как ты худеешь ты худеешь низко углеводной диетой? так как сам протеин вообще не способствует никак похудению