Роман Ковальчук

На счёт протеина сывороточного?

Такая ситуация, начались сильные холода! и 3 дня уже не занимаюсь и не пью прот! зачем его пить если я на тренировки пока не хожу? только пить и не заниматься но до этого пил! и приврал потому что не занимаюсь! правильно же не нужно пить если например неделю не занимаешься! а потом опять можно начать как будешь заниматься

Алиса

По твоей логике можно и не есть, если не двигаешься. Энергия всё равно не тратится. Как тебе уже написали, мышцы растут во время отдыха и именно в это время им нужен белок для восстановления. В любом случае, если ты пропускаешь тренировки, нарушаешь режим, то для тебя это не проблема. Что бы был результат, нужен серьёзный подход.

Тигран Кобегкаев

Мышцы растут в ПОКОЕ....