Кристина

Подскажите а сывороточный протеин как принимать? И с каким молоком?

Подскажите с каким молоком по жирности и по каким часам принимать сывороточный протеин для набора веса и мышечной массы?

Алексей Спинка

Можно с водой.

Алена

Все инструкции твердят одно: молоко должно быть обезжиренными. Но если ты худой сам по себе, лучше молоко с максимальной долей жира.
Принимать лучше до тренировки, после тренировки, и перед сном.
Но опять же если ты реально хочешь набрать массу- тебе необходимо питаться подобающе. Все эти протеины по природе своей без сильных завтраков обедов и ужинов- ничто иное как деньги и время на ветер. Протеин- это просто добавка, но не более. Все зависит от твоего питания, и тренировок.
Удачи!