Байкер Саньча

Как правильно принимать девушке протеин ?

Тренировки каждый день по часу минимум, вес 60 рост 170, сушка первая неделя прошла успешно, пошла вторая, как правильно принимать протеин, что бы не по толстеть ?

На
Наталья

Ну, от белка ты никоим образом не потолстеешь. А принимать его наиболее рационально грамм 30-50 раз в 3-4 часа. И не столь важно, в каком виде, мясо или яйца, или еще что - то. Но если худеть, то нужно отдавать предпочтение нежирным источникам белка, типа вареного филе или обезжиренного творога, ну или в виде порошка

Олег Харченко

Также как и обычным людям.

Илья Кирьянов

ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ