Евгений Миронов

Для чего культуристы принимают протеиновые коктейли? Стоит-ли принимать протеин девушке?

Стоит-ли принимать протеин для набора мышечной массы, но не для набора веса.

Ровшан Вихров

Протеин-тот же самый белок, ничем не отличающийся от белка в мясе, яйце

Андрей Терентьев

протеин - это белок. дак вот чистый белок пьют те, кто просто физически не могут столько сожрать с пищей или им не нужны лишние жиры. так что думайте сами, стоит вам его принимать или нет.
я его принимаю между основными приёмами пищи и по пол порции,

Са
Санчеz

Не стоит
Обычно все девушки хотят похудеть
Чтобы накачать попу и пресс не нужен протеин
С культуристами сложнее

Коля

Для набора мышечной массы это очень хорошо !!!!