Игорь Гладун

КАК правильно принимать протеин????

Иван Марков

После сна - задача остановить процессы катаболизма.
В течении дня, между основными приёмами пищи.
Перед тренировкой за 20 минут или порцию BCCА.
После тренировки - восстановить кол-во аминокислот в организме, так же можно прибегнуть к гейнеру, восстановив им кол-во гликогена.
Перед сном же лучше принимать козеиновый протеин, т. к у него больше времени происходит усвоение, что будет питать ваши мышцы на протяжении всего сна.

Удачи!

Анна Семенчук

В коктейлях.

Андрей Полынкин

После подьема порцию, за 20-30 минут до тренировки порцию, после тренировки порцию. В остальное время бессмысленно. Если конечно не пропускаешь приём основной пищи. Если пропустил, порция прота с булкой тебя спасёт.