Са
Сангерим

Если много пить можно похудеть?

Жанна Юрина

Много пить воды во время похудания опасно для здоровья. Вообще, мне кажется, что не стоит ставить над собой такого рода эксперименты. На мой взгляд, если и пить такое количество воды, то параллельно с этим следует принимать витамины, которые будут поддерживать баланс их в организме. А вода вымывает и то, что нужно, и то, что не нужно.

Светлана Орлова

Если алкоголя 😄, то метаболизм еще сильнее замедлится. А так от жидкости конечно улучшается метаболизм (особенно от минералки)