Al
Alexey

Если не пить, и не есть, а только курить, можно похудеть???

можно охуеть

Банифаций Полоска

да, но результат будет уже не на этом свете....

Татьяна Степанова

как вы к организму, так и он к вам.. . на такой диете он потом "отомстит" - вы надерете в 2 раза больше.

Александр

Сначала гроб закажи и могилку прикупи покуда жив! А там и эксперименты можешь ставить на себе - запретить никто не может!

За
Замира

Можно... знакомый пил кофе и курил... похудел очень сильно, но желудку настал пипец ((((Так что лучше не надо ((((((

Андрей Загребаев

Моя подруга, страдая от неразделенной любви, пила кофе и курила, от еды вообще отказывалась. Здорово похудела! Правда, слава Богу, страдания невечны. Начала есть и все вернулось на круги своя. Видимо, до следующих страданий. ;))))

Маруся ******

Вы что враг своему здоровью ?

Алёна Колесникова

Не только похудеть, но и подпортить все внутренние органы. И что потом?