Игорь Козлов

помогите как похудеть если нельзя пить много воды ???

На
Надюшка

А что все худеют от того, что воду пьют ?
Не верьте !

Сократите порции съеденного и ходите ежедневно по часу на свежем воздухе в среднем темпе.

Вл
Владимир

так не ешь больше чем траишь энергии.. вода то причем.. хужеют не об воды, а от отсутствия еды

Андрей

легко, с помощью секса

Екатерина

А вода тут особо и не при чем! Тут важно качество питания 🙂
Водичку хорошо пить 1 стаканчик на голодный желудок утром. А в течении дня, только когда приспичет 🙂

Гу
Гузель

На эту тему есть замечательная книга, которая поможет Вам, справится с лишним весом http://www.pohydetkniga.lajmclub.ru/ !