Дмитрий Рушатов

Можно ли похудеть если пить соленую воду?

Маргарита Новикова

Пейте исключительно обычную воду - лишь бы она была чистой

Максим *******

И какую только хрень не придумают!

Се
Семён

Соленая вода никак не связана с похудением вообще.
Похудение - это умеренный дефицит калорий и больше ничего.
Специально солить питьевую воду - это вредно, так как повышает натриевую нагрузку на организм. Вы и так употребляете избыток натрия.

Real Man

Нельзя. Соль препятствует выведению лишней жидкости из организма, а это никак не способствует похудению.

Дмитрий Глущенко

Конечно. Вместо еды.

Диловар Шарипов

наоборот прибавишь.... соль задерживает воду.... отекать начнешь..

Владимир Баранов

Если не поднимешь жопу с дивана, даже не мечтай

Елена Тюлина

Можно опухнуть

Анна Дрындина

лучше попробуй есть жОлтый снег.

Абдуллоев Олимжон

Дурь! Мне 65! Здоров! Прекрасная фигура! Не импотент! И не боюсь никаких вирусов, потому что мой девиз:
Лень обжорство всех калечат!
Голод холод в меру лечат!
Целительством или врачеванием не занимаюсь! Но отлично владею темой как надо питаться и двигаться различным категориям людей (с учетом заболеваний!), чтобы сохранить здоровье на долгие годы!