Оксана Гагарина

Как правильно похудеть? Как правильно похудеть, при этом не навредить организму?

Эдик Жолобов

Забудьте о строгих диетах, которые обещают хороший результат за короткое время. Нсть большая вероятность, что вскоре Вы наберете вес. Лучше всего худеть медленно, так Вы не навредите здоровью. Старайтесь придерживаться здорового образа жизни, ешьте побольше фруктов и овощей, поменьше жирного. Не делайте строгих ограничений, так Вам будет проще. Постарайтесь уменьшить количество соли и сахара в рационе. Занимайтесь фитнесом и йогой (не стоит в первые дни занятий перегружать себя) , побольше ходите пешком. Может, процесс похудения и будет длиться долго, но, зато эффективно и без вреда здоровью, а здоровый образ жизни войдет в привычку.

Николай Кирчев

сгонять вес заниматся спортом и за три недели можно скинуть 16кг

Мумтоз Мухаков

Худеть медленно, не голодать, есть регулярно, но помаленьку. Следить за тем, чтобы в рационе было много клетчатки, присутствовал белок. А также жиры, но в минимальных количествах. Заниматься спортом.

Геннадий Буруян

прежде всего отказаться от мясной пищи по утрам йогут или кефир в течении дня бутерброды, картофель, можно сладости чай без сахара, очень сытно и нет набора лишних клограммов.

Светлана Архипова

могу посоветовать диету, настоящего профессионала чемпионата мира многократного по боевым искусствам Павло Болоянгова
его часто в передаче Пусть Говорят показуют
вы связываетесь с ним по скайпу, и он под особенности вашего организма выстраивает вам целую цепь
результаты отличные!
причём от сладостей и прочих вкусностей он не изолирует
и спорт даже не включает, просто нормализует ваши внутренние процессы
будет интересно, пишите мне в личные сообщения
расскажу и свяжу вас с Павлом !

Ольга Свистунова

п. п. и спорт
ничего лучше еще не придумали