Роман Фамилия

хочу похудеть. какие дела по дому больше всего сжигают калории?

Мария Романова

Как раз доказано что работа по дому больше сжигает каллорий чем занятия в тренажёрке и даже секс. Самыми активными считается мыть полы (только ручками а не шваброй), мыть стёкла ( тоже руками, где много подтягиваний)

Юля Климова

Не только секс. Помой полы. А вообще поменьше есть.

На
Наталья

Сначала дела по дому, а потом секс. И поменьше есть. Идеальный вариант будет