Юрий Сунцов

Аэробика быстро сжигает калории?

Нужно заниматься аэробикой хоть раз в неделю, но так чтобы она сжигала калории как можно меньше.
Возможно?

Настена Сластена

Раз в неделю - маловато. Надо еще в течении недели что-то делать (прыгать приседать и т. п.)

Елена Морозова

Лучше не заниматься вообще- толку и так будет от таких занятий ноль.

Евгений

быстро но только на время занятий.... а анаэробика раскручивает обмен на сутки

Елена Соболева

не быстро, за полчаса сжигает! 2-3 раза в неделю нужно. один раз ничего не дает