Жа
Жанна

Сколько калорий сжигает мощная круговая тренировка?

В инете нашел информацию, что сама по себе круговая тренировка жжет около 300 килокалорий в час, но там видимо подразумевается фитнес.. .

Мы делаем круговую, после которой нем сил даже сидеть, очень хочется спать, выжимает в конец, и длится она не больше 15 минут. Всего 5 кругов, отдых 40 секунд, в круге 3 упражнения (становая, жим, присед) , с расчетом на 10 повторений каждого упражнения, вес 60-80% от максимума.

Олим Олимов

Круговая тренировка сжигает 508 Ккал в час

В.
Валентин ...

да откуда мы знаем - зависит от пульса, возраста, веса
считайте, что около 300 кал