Сергей

как взять в долг на мегафоне ?

Ме
Мехровар

Проверь вот эту команду *106# вроде это, а то просто у меня довно мегафон был

Ольга Мамышева

Набери *111* и найди пункт / Доверительный платёж / и всё узнаете.

Дима Ормонов

Приди в мегафон и скажи: - дайте мне в долг допустим 15 000 000 рубликой, если откажут, брось им в морду ихнею симку, и скажи пусть они сами с собой разговаривают.

Вика

*106 и выбираешь сумму. но тебе другая категория необходима.

Анатолий

* 106 решетка