Елена Гальцева

Что за метод окрашивания? Хочу показать фотографию своему мастеру, чтобы он попробовал достигнуть такого же цвета.

Алексей Петруненко

Извините, а чего тут достигать? Просто выбеленный волос, по-моему еще и с отросшими корнями. Такого и в советских парикмахерских умели достигать. А темные корни нонче зовутся "омбре".

Алексей Клименков

А это чем нибудь лечится? ((((((((((((((((((

Юлия Родионова

обезьяна с перегидрольными патлами

Евгения Игнатова

если уж мастер не достигнет, тогда не знаю..

Лена

а зачем название, если и так покажешь эту фотку???

Катюня Андержанова

эх, а я о Бьянке была лучшего мнения.. . лучше бы не читала ее комментарий к фото. На других фото из ее Инстаграмм посмотрите, там лучше видно - это просто сильно осветленные волосы.

Николай Чернов

Это просто запущенные осветленные волосы. Осветлитесь и на пару месяцев забудьте про блондоран, такая же "стильная" будете.