Инна Соловьева

Хочу изменить цвет волос на время без окрашивания

может есть такие средства, которые ЛЕГКО смываются и НЕ ОСТАВЛЯЮТ ненужных оттенков . натуральный цвет волос - русый . хочу в ярко рыжий или черный или коричневый.

Алексей Коченов

Тоник, моешь им голову и получаешь оттенок какой хочешь, а в течении 1-2 недель смоется...

Елена Куликова

Можно любым оттеночным шампунем, оттеночным лаком для волос, мелками для волос. Два последних смываются при первом попадании воды)