Паша Заболотный

Сайт фото аналогичный яндекс-фоткам?

К огромному сожалению в яндекс-фотках многое изменилось, и кнопочку выбора старого вида уверен не сделают. Придется уходить (ибо важно мне мое зрение, а там сделали так все косо, и кнопка вызова экзифа засунута куда подальше, а мне это было важно) .
Куда? Где-нибудь существует крупный удобный сайт фото на русском языке, где можно ставить оценки или лайки к фото, просто открывается экзиф?

имею ввиду не только для фотографов но и простых начинающих фотолюбителей

За
Забияка

инстаграм