Ольга

10 лет выплачивали выплаты по званию ветерана труда. После января 2014 выплаты прекратились. в какой орган обратиться?

Юл
Юлия

Только в управление (отделение) соцзащиты по месту жительства Ветерана. Ведь льготы для ветеранов труда (хотя это звание и общероссийское) носят региональный характер и могут существенно отличаться даже от соседней близлежащей области.

Вячеслав Соловьев

В соцзащиту обратитесь за разъяснениями, на каком основании отмена выплат. Возможно, в вашем региональном законодательстве произошли изменения.

Lib For

В собес наверное

Та
Танюша

В районное управление социальной защиты населения