Maria Tolkacheva

БМВ 5 серии или Мерседес Е класс? Что лучше и почему? Что можете сказать про каждый из этих автомобилей? Спасибо.

Са
Савченко

У Мерседеса крепче ходовая.
Ходовая БМВ ходит год.

Ходовая Мерса ходит 5 лет.

Мерседес мягче.

БМВ динамичнее.

Полина Фролова

зависит от состояния

Людмила Фоменко

по запчастям поюзай и сам догониш

Андрей

купи аудюху 100 где то 20-ти летнюю, и не морочь голову! в ремонте она не дорогая, а по свойствам и комфорту (ещё ТО немецкое качество) не уступает современным. правда, нужно поставить ГБО 4-го поколения (расход немного великоват, 10 - 12 литров бензина по городу, а так 10 - 12 литров газа) ! она стоит 6 - 7 штук баксов в отличном состоянии!

Галина Дмитриева

мерс, красивее, мощнее, да и более надежен

Евгений Кудряшов

Каждому своё... мне оба нравятся немного.. . каждая по-своему хороша и по-своему плоха.. . а вообще: