Алексей Машнин

Новый мотоцикл Урал ( ретро) сильно греется? Там же воздушное охлаждение.. . А не мешало бы жидкостное.

300 000 стоит

Денис Максимов

надо быть полным далбоепом чтобы купить это, за такие деньги!
вот к примеру, только даже дешевле

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1402335-643d6e.html

не то что это дрочилово, разработки 20х годов прошлого века!!!

Ка
Карина

для коллекции и так сойдет, для повседневки лучше брать что-то другое

Алексей Петруненко

Зачем там жидкостное? Обдув такой, что обзавидуешься, движок низкооборотистый.. .
Ну и конечно, как без классической компановки движка? Какой он урал после этого? 🙂