Анастасия Леванова

не хочет писать от бортовой сети, регистратор новый EC-127. инструкции нет. в чем причина?

Олег Молчанов

а запитываешь через прикуриватель или через юсб шнур переходника? при запитывании через юсб шнур девайс может подумать что его к компу подключили и начинает косить под флешку. попробуй подключить другим зарядным, не юсб. у него на одном хвосте должен быть прикуриватель а на другом мини юсб.