Егор Лыткин

Со скольки лет можно иметь пластиковую карточку и какие для этого нужны требования .

Решил приобрести что надо сделать нужна помощь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирраклий Андропников

Для Вас 14-25 лет есть предложение в Сбербанке - международная карта Виза или Мастеркарт с годовым обслуживанием всего 150 рублей в год (можно расплачиваться в интернете, есть код безопасности карты) . Бесплатно можно получить не именную карту Моментум и тоже с 14 лет (выдается сразу по паспорту).

Евгений

18 если кредитка, но можно иногда и с 14

Николай Глазунов

с 14 лет паспорт

Ольга Бравикова

Илья! Имейте в виду, что дебетовую банковскую карту в РФ можно самостоятельно оформить уже с 14 лет по получении паспорта.
В Сбербанке, например, для вас имеются:
1 - неименные дебетовые карты Моментум, оформляются и выдаются за 10 мин. Пригодны для операций взноса и снятия наличных, оплаты товаров и услуг, переводов. Они бесплатны!
2 - именные молодежные дебетовые карты (классические) всего за 150 руб. в год, срок изготовления 7-10 дней.
Можете обращаться в ближайшее отделение с паспортом для оформления выбранной карты.
Удачи! Будут вопросы - пишите, подскажу!

Arman

с 14