Алексей Степанов

можно купить визу через турагенство Если не платить за место проживания, а только за визу и за проезд?

Юра Я

Визу оформляют в консульстве страны, куда едешь. Я, например, оформлял себе визу в Латвию на основании приглашения от людей, постоянно живущих там - они подали заявление в свою полицию, документы переслали официальными каналами в консульство Латвии в России.
Если же Вы связались с турагентством - то они за посредничество слупят по-любому, а какие услуги при этом Вам навяжут - их право...

Настенька Бурсикова

Да, многие турагентства оказывают услуги оформления визы без покупки тура. Но это не в каждую страну, например, визу в Японию так не получить.

Наталья Пашко

надо узнавать в турагенсте, одни могут другие нет

Па
Павел

купить можно. турфирма делает бронь на букинге, например, получает визу и откатывает бронь назад.