Альфия Саитова

Кто знает что-либо о

Нужна любая информация. В деревне кот почти всех кузнечиков и почти всю (встретила только 4 за 3 месяца!!! ) саранчу. Сделала очень хороший домик для саранчи. Но чем питаются саранчи? В каких условиях они живут? Мне нужна любая информация, а в интернете ничего почти нету...

Да, море, но не совсем, что надо.. . Да и может там неправда?? ? Я ведь там про нашу породу читала, что обучаются очень медленно, но запоминают на супер. А у нас все за месяц схватила!! ! Все команды знает, в том числе и дай другую лапу.

А обычная трава подойдет?? ? Обязательно ли трава утром должна быть с росой? В интернете написано, что нужна влага...

Дмитрий Смирнов

Цитата: "Опустошительные нашествия саранчи упоминаются в древнейших текстах -
так, саранча названа одной из Семи Казней Египетских. По преданию, она
прилетела в Египет с востока и покрыла сплошным слоем землю, уничтожив
всю растительность. "
В интернете информации о такой напасти, как саранча-МОРЕ!

Денис

кузнечики питаются в основном мелкими насекомыми. (мошка, комары, или тлей. ) а саранча питается растительной пищей-трава, , различные растения. . (саранча в группе может истребить посевы на полях. . )

или я что-то не понял? ? ты кошку назвала саранчей??