Маргарита Дивеева

знаете ли вы какой либо иностраный язык?

какой язык кроме русского вы знаете? как вы смогли его выучить, сколько времени на это ушло, помогло ли он вам в жизни?

Татьяна Князева

со своим бы разобраться

Ирина Белова

Я знаю английский язык. Я учу английский уже 6 лет. Теперь я хорошо читаю английские статьи и др.. Легко играть в любые приложения, когда играешь и игры на английском языке.

Da
Daimond

я знаю Англизкий. учила полгода.

Ольга Гофман

Технический английский знаю учил в процессе работы

Alex

Никакой другой язык в совершенстве не знаю, но базовый английский помогает в Европе объясниться с местным населением. И еще язык жестов

Ilya Khangireev

Русский язык - Часто общался во-дворе, там у нас одни русские!
Казахский - Это мой родной язык
Английский в школе учим, сейчас хорошо знаю.
Испанский выучил за полгода, он легче чем англ.