Гульнара Хабирова

Кто знает,где можно взять программу для изучение немецкого языка в виде ИГРЫ

Сергей Белый

ты
посмотри какойто фильм с руской озвучкой фильм а потом посмотри его же на немецком

Игорь Тофан

Онлайн игра с немецко-говорящим контингентом. Живые носители языка. Многие с радостью станут даже друзьями. А то и в гости пригласят! EVE Online одна из таких игр. немцев там немного, но предостаточно, а переговоры в голосе, флота боевых кораблей, на немецком, звучит как минимум обалденно! У них волшебный по атмосферности язык! )))))))))))))))))))))))))))))))