Дмитрий Дорофеев

Сейчас в наше время цениться, если человек знает иностр. язык?

Легко ли потом найти работу? И стоит ли вообще идти на 2 высшее учить иностр. язык?

*ценится

Душа Мега

Знание иностранного языка всегда ценилось. Иностранный язык можно выучить на курсах. Работу со знанием иностранного языка найти легче и квалификация выше...

Наталия Мартынова

Ценится, ценится).. . Не сомневайся).. . Работодатели просто млеют)...

Ольга Серебряникова

да ценится если есть способности к языкам то учись

Евгения Енот

Техника все заменяет) переводчиков много. Хотя это ценится. так как техника в любое время может подвести. Можно учиться на высшее . Да и к чему? Кем потом стать?)