Наджибулло Лутфиллоев

школа иностр языков ВКС

Поделитесь мнением о школе инстранных языков ВКС? Хотелось бы отправить на обучение туда своего ребенка

Александр Макаров

Слышала, хвалят. Знакомая отдала дочь в старших классах, знала бы раньше, давно отвела бы. Преподают носители, обстановка непринужденная, все дружно втягиваются в разговор. Устную речь ставят очень хорошо. Правда, девочка из спецшколы, база была.