Александр Зубряков

Гг скрывает ото всех определенный секрет о себе (богат, имеет сверх. способность и т. п. ) и под конец все об этом узнают

Посоветуйте, пожалуйста, фильм, сериал, дораму, аниме, фанф, книгу (и то что "книга" стоит в конце, это не значит, что она имеет наименьший приоритет) , где сюжет закручен вокруг человека, имеющего свою тайну. Желательно что - нибудь очень интересное!)

Тимур

Сериал "Темный ангел". ГГ сбежала из сверхсекретной лаборатории по генетике и имеет невероятные способности. Теперь каждый желает её заполучить или убить.

В своем время, он мне очень нравился)

Сергей Абреев

"Бриллиантовая рука"