Elena Antonenko

Гг скрывает ото всех свой секрет (богат, сверх. способность и т. п.)

Посоветуйте, пожалуйста, фильм, сериал, дораму, аниме, фанф, книгу (и то что "книга" стоит в конце, это не значит, что она имеет наименьший приоритет) , где сюжет закручен вокруг человека, имеющего свою тайну. Желательно что - нибудь очень интересное!)

Елена Текоева

Советую фильм "Престиж", разгадка аж в конце