Денис Фокин

Какие книги про долгую искреннюю любовь посоветуете почитать? (Где будет открыта тема душевной близости, а не сексика)

Денис Мурзов

Элиф Шафак. Сорок правил любви

Евгений Ефремов

"Нельзя было глядеть без участия на их взаимную любовь. Они никогда не говорили
друг другу ты, но всегда вы; вы, Афанасий Иванович; вы, Пульхерия Ивановна. «Это
вы продавили стул, Афанасий Иванович? » — «Ничего, не сердитесь, Пульхерия
Ивановна: это я» . Они никогда не имели детей, и оттого вся привязанность их
сосредоточивалась на них же самих". (Н. В. Гоголь "Старосветские помещики")

Вадим Шабанов

Вениамин Каверин, "Два капитана"

K@
Katya @@@@@@

Поющие в терновнике.

Мария Объедкова

"Мост через Вечность" - Ричард Бах.

Кр
Кристина

Джен Эйр.

Валерий Новиков

На ум приходят 2 книги:
Унесенный ветром - Маргарет Митчелл + прода Скарлетт - Александра Рипли) )

Серия книг об Анжелике - Анн и Серж Голон

Виктория Ситникова

Невеста демона

Алексей Шувалов

Борис Кригер "Альфа и омега" - роман о безусловной любви.

Elzar

Унесенные ветром, Джен Эйр, Поющие в терновнике. Из современного - Одиночество в сети

Маргарита Коломийцева

Дюма - "Королева Марго"

Алексей Костяев

Гете "Страдания Юного Вертера" Вот где все эмоции страдающего человека! ! Я ничего лучше о любви не читала.