Алексей Новиков

Аллергия ли у меня? как лечить? помогите, пожалуйста, если есть аллерголоки

Помогите, пожалуйста, не могу понять, что со мной, с потеплением, уже неделю у меня появились симптомы аллергии (впредь никогда ни на что не реагировала, не аллергиг вообще), сначала началось чихание, сопение, ненавязчиво, но больше всего меня беспокоит, что я не могу дышатьнормально, особенно, когда ложусь, вообще обостряется, начинается сухой кашель, тяжело сделать вздох, где бронхи будто что-то там мешает, иногда до такой степени, что аж страшно становится, что задохнусь, выдыхаю воздух со свистом хрипучим, мама у меня аллергиг, всю жизнь страдает от цветения амброзии, говорит, что возможно мой иммунитет ослаб, и у меня проявилась аллергия, так ли это? и что мне делать? дыхание меня очень беспокоит. Благодарю, если поможете.

Владимир Ермолаев

Все признаки аллергии, осталось сходить и узнать на что.

Ирина))))))))))

ваша аллергия могла перерости в бронхиальную астму... к врачу вам надо.. он выпишет специальные лекарства, т. к. обычными таблетками против аллергии тут не помочь

Алексей Щелкачев

у вас бронхиальная асма на какой то аллерген, идите к аллергологу пусть аллергопробы сделает. Кстати можете купить Марлевая повязка от пыли 3m

Владимир Белов

Саму аллергию вылечить не возможно, можно только снимать симптомы. Противоаллергических препаратов сейчас великое множество-Супрастин, Тавегил, Кларитин, Зиртек и т. д. Можете в клинике сделать аллергопробу и узнать точно что у вас за аллергия, и начать принимать от неё антигистамины, которые я уже писал.

Вероника Клименкова

У меня тоже была аллергия с апреля по сентябрь, в это время цветут все деревья и травы, несколько лет я завариваю шиповник и различные травки-муравки, в этом году симптомы практически незаметны